• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Краснодар, Северная 319

Digis

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
29 апреля 2018 c 11:00 до 16:00
Краснодар
Северная 319

Конференция для технологических предпринимателей, разработчиков, менеджеров, студентов IT-специальностей и всех интересующихся разработкой мобильных приложений

Digis— это новая площадка на Юге России для изучения последних iOS и Android-тенденций и обмена лучшими практиками между профессиональным сообществом разработчиков. Организатором мероприятия выступает компания "Lead Group" специализирующаяся на разработке мобильных приложений. Мы нацелены на консолидацию IT-специалистов нашего города, поэтому участие в конференции абсолютно БЕСПЛАТНО. Более того, у вас есть возможность предложить свой доклад и выступить на Digis. Не упустите свой шанс получить полезные знания для работы над вашими проектами и узнать о новых инструментах разработки из докладов экспертов Европы, Москвы, Воронежа и Краснодара….

Обсудить партнёрство, предложить спикеров и решить любые другие вопросы по мероприятию можно с менеджером проекта, связавшись с ним удобным для вас способом:


master@leadgroup.cc

+7(988)243-11-11 Георгий

Информация о событии дополняется…

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше